Добрый вечер! Меня зовут Елена. Подскажите выйду ли я замуж, если да то в каком году? Дата рождения 12.01.1986 г. время 22.00 Беларусь, Могилев. Признательно благодарна. - вопрос №2398384

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вас посмотреть по дате то скажу что брак идет в течении 4 лет.
но нужно смотреть по вашему фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Как только скажите навсегда «пока» своему прошлому, значительно ускорите приближение замужества. 2018-2019 год для вас открыт.