Очень хочу найти вторую половинку, но никак не получается. Когда же я найду свою любовь? Виктория 23.07.1997 - вопрос №2398490

2 ответа

Ответы

Не за горами ходит Ваша половинка, скоро встретитесь, в течении года-полутора лет. Так что, все будет у Вас,  Виктория.
Кстати, рекомендую Вам обратить внимание на мою акцию, возможно она Вас заинтересует и поможет в решении возникших трудностей.
Как только перестанете искать — найдете. Парадокс, но в природе такой закон. На себе все внимание, будьте в настоящем. Будущее создается здесь. сейчас. Ваша вторая половина 100% существует.

Заславская Елена