что у него к ней в мыслях и чувствах? прогноз отношений на апрель - вопрос №2398531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Взаимная  симпатия  и влюбленность.Впереди  много  встреч  и  разговора.Удачи  вам
Отношения давно зашли в тупик. В мыслях другая девушка.

ENV

а вы чтоли поссорилис или что такое, он почему то считает что эта девушка какая то ранимая и чем то обижена, возможно и не с ним связано а вообще с отношениями-опыт у нее был не хороший… а так думает о ней конечно красивая она в его глазах, уверенная вообще-по жизни во всяком случае пзиционирует себя таковой и он это увидел… какое то прошлое вас связывает однозначно, причем прошлое ворошит именно девушка… а вообще на будущее, кроме фото имена называйте и даты рождения, если хотите получить точнее информацию