Добрый вечер. Не знаю что мне делать. Слишком много принципов, наверное, которые мне сложно нарушать. От отсутствия отношений портится характер)) Что мне делать? И когда что-то изменится? - вопрос №2398769

600 p
Людмила, 12.11.1972
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила. Вам сейчас очень не просто, но все таки найдите в себе силы отвлекаться от свои проблем, а для этого лучше всего подойдет какое-то новое увлечение в жизни, Вы например склонны к общению и анализу жизненных ситуаций, используйте это по назначению, это будет для Вас интересно, а для людей полезно.
Мужчина постоянный в Вашей жизни появится через 2,5 года, но зато навсегда.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У вас сложная Натальная Карта, есть неблагоприятные аспекты
Для более точного прогноза — сообщите время и место рожэдения
Здравствуйте,

Вопрос не для эзотерики, а для психолога.
Почитайте ваши вопросы и утвердительные предложения, будут ответами на ваши вопросы.
Нет отношений, а принципы менять не собираюсь!
Что мне делать и когда что-то изменится? Так вот и меняйтесь и войдут в вашу жизнь отношения.
А для того, чтобы сложились отношения, показать надо будет хорошие черты характера, чтобы вас оценили.
Я считаю философию учения Рэйки как путеводитель по жизни для каждого из нас.

Удачи.

Здравствуйте, Людмила.

Вступление в отношения с женатыми мужчинами только уменьшит счастье и гармонию в Вашей душе. Но и встречи со своим мужчиной в ближайшие три года не просматривается. Лучше поработать с ритуальной магией. Тогда шансы возрастут, и значительно.

не поверите жизнь вообще сложная штука… Так или иначе нам приходиться переступать через свои принципы… Отсутствие отношений здесь совсем не причем…
хорошо, что Вы это осознаете. Значит, перемены не заставят себя долго ждать
Здравствуйте, обратитесь к психологу, или НЛП терапевту и проработайте ваши проблемы.  Все решаемо, вам станет легче. И на жизнь по новому смотреть будете.
 С уважением, Юлиана.

Здравствуйте!

В Вашем случае можно порекомендовать следующее:
1. Выписать на листок все свои принципы, распределить их, поставив "+" или "-" напротив каждого и минусовые принципы облагородить. Т.е. превратить лимоны в лимонад.
2. Ваш характер портится не от отсутствия отношений. Характер портится от жалости к себе, нежелания работать над собой, признавать свои ошибки, недостатки, поэтому и отношения сложно организовать и жизнь наладить.
3. Таро Вам рекомендует взять ответственность за себя в свои руки — четко определить свои личностные границы.
4. В том положении дел, которое у Вас сейчас — по началу всегда кажется, что победа за Вами, но в итоге это Пиррова победа и Вы еще больше начинаете закрывать от себя чувства, отношения. Если Вы начнете работать над собой и постепенно изменять себя, то сфера отношений тоже начнет налаживаться — Вы встретите мужчину для близких отношений.
С уважением!!!

Здравствуйте Людмила!
На ваш характер влияет не отсутствие отношения, а ваши эмоции накопившиеся внутри вас.От которых надо освободиться. Это такие эмоции как обиды, раздражения и т.д. Вам надо с принятием отнестись к сложившейся ситуации.Научиться радоваться всему тому, что у вас есть, что и кто вас окружает. Поселить любовь в своём сердце ко всему, что вас окружает. И если вы будите излучать любовь, то и притяните соответственно тоже любовь.  Так как, что излучаешь, то и получаешь. И тогда в вашей жизни пойдут изменения в лучшую сторону. Посмотрите, что вам надо изменить в себе? У вас всё получится, действуйте!
Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Людмила Вячеславовна!
По дате рождения Вы очень энергичная, сильная, самодостаточная. Ваша энергия  и желание отношений ( а поскольку «принципы» — то серьезных) может отпугивать мужчин. Они сами хотят «искать и добиваться», но таких, кто слабее их. Чтобы стать более мягкой, желанной хорошо бы заняться чем-то, что потребует энергии, силы и характера и привлечет к Вам внимание. Вы человек творческий, найдите сферу реализации, которая принесет Вам радость, «разгрузит» энергетически, сделает Вас «маячком» для «своего» человека.
Счастья Вам!
Здравствуйте!
В первую очередь, расслабиться и меньше переживать из-за пустяков.Наслаждайтесь тем что имеете.Расширяйте то что имеете.
Изменится в каком плане? У вас череда неприятных эмоциональных ситуаций идет, вы слишком близко принимаете к сердцу, думая что можете что-то изменить этим.Вы хотите уловить все детали жизни своей и не только, своим вниманием, забывая об отдыхе.
Пока не перестанете, так сильно переживать, изменения ситуации не вижу.
Удачи вам!
Здравствуйте, Люда

Да, работы не початый край. Проблемы у Вас, начиная с неверного выбора типажей мужчин до постоянного наступания на одни и те же грабли (сценарии в отношениях имеют тенденции повторяться).

Вам нужно начать с того, чтобы определиться, кого, когда и где Вам искать, а там и принципы отойдут в сторонку...

Обращайтесь, помогу разобраться.
Пересмотрите свои принципы — если мешают и вредят вам — отстраните их.Те которые помогают и сохраняют вас — оставьте.Но всегда смотрите на себя и своё поведение — как бы немного со стороны, как будто вас две.Как вас видят люди.Тогда поймёте всё и изменитесь.Станете привлекательной и милой людям! Тогда и личные отношения сложатся, семью заимеете.