что у него к ней в мыслях и чувствах? прогноз отношений на апрель - вопрос №2398882

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не похоже на новое знакомство, похоже что знакомы уже давно, но вопрос отношений появился только сейчас.

Он думает об этой девушки и довольно таки часто в мыслях, очень нравится ему внешне, сексуальный интерес очень большой, но и просто общаться тоже нравится. Каких-то сильных, явно выраженных чувств не вижу, есть определенные чувства, но здесь больше уважения, похоже на дружеское отношение, но в тоже время в мыслях есть желание перевести все это на более серьезный уровень.

Намерений серьезных пока не вижу на счет этой девушки. Возможно сомневается, что все получится.

И на счет апреля… поначалу будет хорошее, приятное общение, чувства, но после не сойдутся взглядами, будет критика, небольшие проблемы. Девушка выберет другого...

Не забываете выбрать лучший ответ.

С уважением,