Здравствуйте дорогие эксперты! Мне приснилось, что я нахожусь в новой квартире, рядом со мной молодой, незнакомый мужчина,романтически ко мне - вопрос №2399023

относится, а на руках у меня девочка новорожденная. Я ее убаюкиваю и пою ей колыбельную.Девочка здоровая и спокойная.изображение из вопросаК чему приснился этот сон. Возможно ли в будущем брак с мужчиной и рождение дочери?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  такое стечение обстоятельств, вполне возможно, и сон может быть «вещим». Часто, после того, как, приснившийся во сне, мужчина, скоро появляется в реальной жизни (внешне похож на него), после чего, с этим мужчиной складываются серьезные отношения, ведущие к браку. Судя по раскладу на Таро Снов, — у Вас действительно, первым ребенком должна родиться девочка. Новая квартира — это снятие каких-то ограничений, чистая энергетика и расширение возможностей для получения желаемого… Хороших Вам Снов!
04.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон -напоминание. Души Ваших будущих детей давно готовы воплотиться и напоминают об этом. А этот конкретный сон один из вариантов развития будущего…
04.04.17
Сон говорит о желании Вашем создать семью и детей.

04.04.17
Здравствуйте.Какие-то дела и заботы, которые могут привести к сердечной привязанности. Вас ожидает что-то очень приятное, возможно, новое романтическое знакомство
04.04.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливые перемены в личной жизни.
04.04.17
это ваша семья в невидимом мире, в жизни все зависит только от нас
24.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store