Здравствуйте дорогие эксперты! Мне приснилось, что я нахожусь в новой квартире, рядом со мной молодой, незнакомый мужчина,романтически ко мне - вопрос №2399023

относится, а на руках у меня девочка новорожденная. Я ее убаюкиваю и пою ей колыбельную.Девочка здоровая и спокойная.изображение из вопросаК чему приснился этот сон. Возможно ли в будущем брак с мужчиной и рождение дочери?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  такое стечение обстоятельств, вполне возможно, и сон может быть «вещим». Часто, после того, как, приснившийся во сне, мужчина, скоро появляется в реальной жизни (внешне похож на него), после чего, с этим мужчиной складываются серьезные отношения, ведущие к браку. Судя по раскладу на Таро Снов, — у Вас действительно, первым ребенком должна родиться девочка. Новая квартира — это снятие каких-то ограничений, чистая энергетика и расширение возможностей для получения желаемого… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон -напоминание. Души Ваших будущих детей давно готовы воплотиться и напоминают об этом. А этот конкретный сон один из вариантов развития будущего…
Сон говорит о желании Вашем создать семью и детей.

Здравствуйте.Какие-то дела и заботы, которые могут привести к сердечной привязанности. Вас ожидает что-то очень приятное, возможно, новое романтическое знакомство
Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливые перемены в личной жизни.
это ваша семья в невидимом мире, в жизни все зависит только от нас