Доброго дня! Что может обозначать сон? - вопрос №2399785

Приснилось, что я нахожусь где-то на улице и рядом со мной какое-о отделение банка. Оно закрыто, но у меня есть ключи. Я захожу вовнутрь и вдруг следом за мной появляется мужчина, чем-то похож на моего мужа, вроде он, но и не он. Я начинаю понимать, что он хочет ограбить кассу, но я буду виновна, ведь ключ у меня. Начинаю паниковать. Выгнать его не могу и принимаю решение выбежать и закрыть дверь снаружи, чтобы он не убежал. Но муж-мужчина это понял и выбегает следом за мной, хочет меня ударить, я ставлю ему подножку, он падает навзничь и ударяется головой об асфальт. Я тоже падаю. Он пытается встать, я опять подбиваю его ногу и он опять ударяется головой очень сильно.
Потом я бегу. Вижу полицию, прошу помощи и вдруг муж появляется рядом, что-то им говорит, они его не трогают, просят отойди и не причинять мне зла.
События во сне были очень насыщены и эмоцирнальны.Как в живую все происходило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что перед Вами могут открыться большие возможности, которые несут выгоду и прибыль. Вы успешно справитесь, и даже сможете с кем-то конкурировать (соперничать). У Вас для этого есть все преимущества. Осталось только поверить в свои силы и принять решение, относительно каких-то новых начинаний. Хороших Вам Снов!