Мне уже неделю снится что я участвую в боевых действия, хотя дома уже как 2 месяца, что это может означать? - вопрос №2400277

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас были предпосылки участвовать в них или вы пережили что то подобное, все это отложилось в памяти на долгое время от этого не избавится оно будет периодически вас преследовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В памяти надолго такие события остаются.Если имели место в прошлом.Нужно очищаться, восстанавливать психику.Любой стресс для организма где-то откладывается в памяти.Потом начинает действовать разрушительно.Если не убрать.Можно заняться духовными практиками, дыханием.Переключиться на что-нибудь позитивное.
Наяву вам подвернется очень выгодная и посильная работа.
Здравствуйте, эти сны пустые, ничего не предвещают.
война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии