Заполните таблицу словосочетаниями с производными и непроизводными предлогами.Обязательно отмечу ваш ответ лучшим Свяжитесь со мной, если будут вопросы. - вопрос №2400382

Ответы

С производными предлогами: Выехал, несмотря на болезнь, Расположиться возле реки.
С непроизводными предлогами: Идти без шляпы, Поехал через два дня.