Сон про странный ритуал,помогите пожалуйста растолковать. - вопрос №2400750

Сегодня ночью приснился сон странный… Полностью не помню уже тонкости цепочки.
Но уж больно запомнился момент, это ужасно для меня.
Не видела кто, но какой-то голос со спины мне говорил про ритуал, обряд, вроде бы похоже на приворот, или же ритуал с целью исцеления..

В общем эта некто заставила меня его сделать. Не помню откуда у меня на столе появилась птица размером с голубя, но не голубь, более какая-то сказочная, я таких не видела. И тут она говорит чтобы я этой живой птичке вспорола ножом грудь… У меня естественно руки трясутся, я говорю что не смогу, она ведь живая! В итоге по той ситуации во сне выхода у меня почему-то не было.
Мне пришлось вспороть грудь птице, но она не умирала. Затем мне этот голос сказал чтобы я ей внутрь поместила другое сердце и выпустила из окна.
Я в шоке, потому как понимаю что птица все равно умрет.Куда-же она полетит?
Но сделала как мне она сказала.
В итоге птица еле дыша лежала в тазике с чем-то ещё, потому что вдруг в комнате появились другие люди, пришлось спрятать.В окно выбрасывать я не решилась… Концовку не помню, Я хотела вынести это все на улицу, под деревом толи закопать. Голос на тот момент исчез… И не дал мне ответ на этот вопрос.

Что это за кошмар? Я магией не занималась никогда.Откуда такие ужасные сны… Помогите пожалуйста понять.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Птица символизирует ваши мечты и стремления, и вы очень боитесь, что ваше окружение растопчет их, сглазит вас — в общем, всё испортит. Вывод только один: не особо посвящайте в свои дела других, даже самых близких, людей и оставьте свои мечты нерассказанными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные изменения в жизни.Вы достигните именно того, о чем мечтали.
сны берутся из подсознания… а там в подсознании и находятся мысли которые часто противоречат сознанию… то есть мысли которые принято скрывать… вот почему и нужны символы и сюжеты маскирующие эти темные мысли… чтобы эмоции пережить а смысл не понять… а то и сна бы не было и мозг бы не отключался для отдыха на ночь.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите неприятную информацию, новости…