Добрый день, мы выбрали дату свадьбы 07.07.2017-в сумме получается 6, говорят что 6 это дьявольское число, и в этот день нельзя жениться. Правда ли это? И что значит дьявольское число? Дата - вопрос №2401102

рождения:1993-03-15

Ответы

три семерки, семерка несет счастье, три семерки втройне, а дьявольское число это 666 например 1999 год, перевернутые шестерки.Смотрите не на цифры  на на чувства мужчины к вам.
Здравствуйте Мария!
Число дня 7 июля 2017 года содержит еще и три 7-ки, видимо из-за них Вы выбрали именно этот день. Сумма всех цифр равна 6 — программа этого числа — «жизнь у накрытого стола», в изобилии)
13:18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число
зверяибо это число человеческое; число его
шестьсот шестьдесят шесть.  -  цитата из Нового Завета.
Именно число зверя называют дьявольским, но Новый Завет называет его — человеческим!  Некоторые говорят о том, что это о физическом начале в человеке.
Люди женятся, «плодятся и размножаются» по наказу Бога — это о человеческом проявлении) Нет ничего плохого в этом дне, но выбирать Вам!
Счастья Вам!