В данный момент этот мужик имеет левую женщину или нет? - вопрос №2401638

600 p

Ответы

Имеет.
Здравствуйте,  да есть другая женщина,  у него с ней уже были отношения.  Но и к вам он испытывает чувства, влечение.  Грузится.  Хочет с вами быть
Имеет — и не только женщину ну и проблемы от неё. Дать ничего не хочет, а она требует.У них идёт борьба.Скоро эти отношения прекратятся.
Добрый вечер.
Не зря такие подозрения, по раскладу таро женщина выходит еще одна,  светловолосая… Огромная вероятность, что он может полностью уйти к ней, там страсть и похоть от него по отношению к ней на первом месте
Отношения есть на стороне и это его натура, он в принципе так живет и будет жить с любой женщиной.
Отношения на стороне у него не в первый раз, но и с женой он расходиться не хочет, ему просто для развлечений не достаточно одной женщины априори, такой он мужчина
Удачи Вам
Здравствуйте!
В этом вопросе чувствуются обиды на мужчину и раздражение. Это мешает вам в общении. Постарайтесь всё это убрать и принять его таким какой он есть. У вас всё получится.Удачи вам! Любви и Радости!.

С уважением Марина.

ENV

а у этого мч есть имя?
мне видится что у мч есть похожая на эту женщину что рядом с ним, но она будто меньше чтоли, и как то эти две женщины ходят как по кругу-в том смысле-что рядом паралельно ка кто ходят, возможно даже видят друг другу на расстоянии так
Есть другая женщина и она имеет больше интерес к этому мужчине чем он сам, она его притягивает и ищет с ним общения и встречи.
Есть отношения — это ваша судьба. Мужчина стремительный, переменчивый, любит риск, игру, умеет приручить удачу. Его надо воспринимать какой он есть. Серьезно к «левым» женщинам он не относиться. Мудрости вам. Всего доброго!
Здравствуйте, да, со светлыми волосами.
Здравствуйте.
Я женщины никакой другой у него не вижу. Чтобы прям изменял. Не стоит разрушать себя саму мыслями о том, на сколько плох какой-то другой человек. Всё всегда можно решить, было бы желание. Конечно, когда мужчина не может иметь только одну женщину, это может оказаться разрушительным для другой. И было бы честно всё рассказать. Но не всегда бывает так. В любом случае, пока вы не узнаете об этом наверняка или у вас на руках не будет очень весомых доказательств, успокойтесь. Нет смысла накручивать, портить себе жизнь и кровь. Вы не для того на Свет пришли, чтобы из-за мужчины портить собственное здоровье.
Но и мне пока не в чем его обвинить.
Я не вижу.
Да, любовница есть. Вам говорит что нет, оправдывается
Здравствуйте!

Да, у него есть постоянная связь с молодой худенькой девушкой. У нее есть ребенок, но не от него.
Здравствуйте, да, однозначно.
в их отношении вышло Башня и 7 Кубков… карта Башня это крушения надежд и 7 кубков иллюзия.Он не оправдал ее надежду.она в иллюзиях была .

у них отношения разрушается .

ссоры сложности

да он   изменял жене.
карты показывают наличие любовницы.
Здравствуйте. Он не против сходить налево — это у него в крови. Дите не оставит, ваши отношения под вопросом
Женщина есть, причем он к ней тянется как на аркане. Такое ощущение, что она вцепилась в него мертвой хваткой и отпускать не собирается. Мне кажется тут был опой его. Хотя мужчина вас бросать не собирается и раньше даже такого в мыслях не было. Сейчас положение такое, что он все понимает сложность ситуации, но ничего сделать не может с собой, идет к ней под страхом ножа. Вам надо почистить и убрать это с него. Иначе он может уйти. НО могу сказать, даже если такого случится, он счастлив не будет под таким действием, они разойдутся и он придет к вам. Будьте сейчас внимательны и аккуратны.
Здравствуйте.А вот здесь вероятны очень измены.у мужчины есть еще энергетика женская по мимо жены, такое думаю сложно принять, но измены есть.она моложе, стройнее жены, без детей.это любовница чистой воды, живет не по далеку, думаю близко даже…
Да, есть
Может обманывать свою жену.
Мужчина не доволен имеющимися отношениями, имеет связь со светловолосой женщиной, посещает ее регулярно.
У него есть не закрытые отношения, которые его самого тяготят, но он не может их полностью отрезать. Сейчас измен не видно, но до недавнего времени были колебания между двумя женщинами.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA