intel hd graphics 3000 - вопрос №240164

Всем привет. Такой вопрос, купил ноутбук с втроеным видео от intel hd graphics 3000. Мне сказали, что в нем размер видеопамяти может быть до 600 мб, но когда я просмотрел свойста, так там пишется, что у меня только 128 мб видеопамяти (в ноутбуке 3 Гб оперативной памяти). Хотел увеличить видеопамять через биос, но там все заблокировано и изменить не получилось.Подскажите пожалуйста, как увеличить видеопамять? Всем спасибо!

П.С: Будет ли лучше, если я поставлю windows XP?

Лучший ответ по мнению автора

Имеется ввиду что видеопамять в пиковые моменты нагрузки будет забирать оперативную память под видеопамять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, если у вас процессор интел (что вероятнее всего), то вы на нем можете даже макинтош установить)) 7 имеет приемущества перед ХР — она выжымает из вашей системы максимум.