Мы с мужем хотим усыновить мальчика, сможем ли мы это сделать до осени этого года? Я родилась 21.10.71, а муж 05.06.74.Спасибо - вопрос №2402797

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в апреле, должна быть хорошая новость в этом плане.И более благоприятный период идет, на лето, вот в эти сроки вы можете усыновить ребенка, но по моим ощущениям, возникнут трудности, возможно с документацией, вижу как у вас время растягивается.
Более конкретнее нужно смотреть по фото.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, проволочек быть не должно-значит у вас получится.
Здравствуйте по раскладу выходит, что у вас все получится и ваше желание осуществится.
Здравствуйте!!! Доброе дело, молодцы… Все у Вас получится… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.