Меня зовут Светлана 25.08.1974 года рождения..моего мужчину зовут Дмитрий 24.03.1974....хотелось бы узнать...есть ли у нас будущее.Будет ли официальный брак? - вопрос №2403669

официальный брак?

Ответы

Здравствуйте, мужчина материально стабильный, ждёт какой то праздник, будете что-то отмечать, брак возможен, но через некоторое время идет охлаждение чувств, но в принципе не страшно.
Здравствуйте. По Вашим данным  такое событие имеет место быть. Но есть и подводные камни для выстраивания прочного союза. Начинается всё романтично, страстно, это и увлекает Вас. Однако со временем возможен диссонанс во мнениях, невозможностью о чём-либо договорится, причём у Дмитрия просматривается склонность к подчинению себе других людей… всё это может загнать Вас в депрессию. Если сумеете выстроить правильную линию поведения в паре, то у вас есть все шансы. Удачи Вам!