Добрый день. Моя дата рождения 14.07. 1994. На данный момент я учусь на факультете иностранных языков, но собираюсь перейти на психологию. Проблема в том, что все мои знакомые и друзья против этого, - вопрос №2404544

Смогу ли я поступить на психологию и работать по этой специальности (например, психологическое консультирование).

1 ответ

Ответы

А вариант с двумя образованиями вы не рассматривали?

Михаил Александров