Уважаемые эксперты! Прошу "проанализируйте" при возможности меня. Переживаю трудный этап в жизни, очень хотелось бы найти хоть какую-то но все-таки определенность. - вопрос №2405347

Особенно интересует сфера работы/предназначения и, конечно же, отоншений (с ними я всегда испытывала трудности, хотелось бы узнать с чем это может быть связано).

Мария, дата рождения: 18 апреля 1993

Заранее благодарю за помощь и отзывчивость!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определенно сть в личной жизни придет не раншьет 2018 года с работой легче… вы ищите себя и ваше намерения скоро дадут плоды и успех принесут… а трудности в отношениях оттого что вы всегда торопитесь события отдаете сразу вся… а надо придерживать чувства присматриваю не торопится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария вокруг вас есть молодые люди которым вы нравитесь,
можно сказать увлечены вами, но вы хотите большего,
отсюда неудовлетворение и постоянные поиски.
Приветствую! В плане проф.реализации Вам могла бы подойти сфера, связанная с продвижением чего-либо (товаров, услуг и тд.), к примеру сфера торговли, рекламы и проч. Ближайшие пару лет в Вашей жизни на первом месте будет как раз карьера и самореализация, чего-либо значимого в личной жизни в этот период не вижу. С уважением, Юлия Гольцман.