Бывший муж обратился в суд, поскольку якобы я препятствую его общению с ребёнком. Хотя он более 4 лет про него и не вспоминал. И когда я сама звонила и напоминала, что он вообще-то тоже родитель и - вопрос №2405363

что нужно купить одежду и лекарства, бм ничего не покупал и не приезжал даже пустой. А тут ни с того, ни с сего аж до суда доскакал. Его друзья сами в шоке и не понимают, чего он хочет. Уважаемые эксперты, подскажите, что за мотивы могут быть у бм? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, прослеживается какой то свой интерес у него, возможно что с деньгами связанный, сам по себе ребенок не нужен ему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA