Здравствуйте! Мой сын не может определиться на кого учиться. Подскажите какая профессия ему подходит лучше всех. Сына зовут Артем, родился 25.05.2002 в 4 ч 30 мин. - вопрос №2405392

3 ответа
Ваш сын преуспеет в тех областях, где нужен контроль над деятельностью, организация рабочего процесса, поддержание порядка, Там где важен точный расчёт, нацеленность на результат но не любой ценой, а путём точных поступательных движений без риска. Он может быть хорошим управляющим начиная со среднего звена и выше. Ему подошла бы сфера строительства ( строительный менеджер), системный администратор, экономист, бухгалтер, а также все области, где ценится тщательный контроль, умение создавать и обеспечивать долгосрочные проекты или целые системы.
Здравствуйте. Из Артема выйдет отличный шеф- повар. Он будет работать  в элитных ресторанах, возродит русскую кухню, будет вести блоги и напишет книгу.
Если вопрос еще открыт -обращайтесь — сделаю недорого астрологичекую карту предназначения  -гарантия 100%. выбор будет за вами, показывает несколько сфер и профессий. Пишите в личку!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA