Любовный треугольник - вопрос №240570

Здравствуйте. Меня зовут Елена 03.05.1985. Его Иван 07.07.1986. Проблема в том, что он женат. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе и в каком статусе? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Какой статус Вам отведет Иван можно узнать у самого Ивана, просканировав его мозг. Это можно сделать по его фото. Закажите консультацию  Вам надо выбирать спутника жизни.Ваше время уходит.