Здравствуйте. Скажите, когда парень идёт со своей девушкой за руки и встречая свою подругу, резко отпускает руку и отстраняется,что это может значить? - вопрос №2405736

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Это может означать, что он дистанцируется от девушке и показывает подруге, что свободен.
Возможно с подругой связывает что-то в прошлом или какие-то виды на будущее.
Но чтобы сказать точно нужно подробно изучить ситуацию. Может есть какие-то нюансы, которые дадут более правильные объяснения.
Хорошо бы у него поинтересоваться, как он сам это объяснит...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наталия. Это неуверенность, которую молодой человек, вероятно, проявляет не только в этой ситуации.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Наталья!
Вероятно парень хочет показать, что он не настолько близок
с девушкой и хочет произвести впечатление, что он готов к новым отношениям.