Ощущение, что я у разбитого корыта - вопрос №2407444

Добрый день, меня зовут Евгения, мне 45 лет, д/р 25.11.1971.Последние 3 года меня не покидает ощущение, что я в тупике. Первое ощущение возникло в 42 года и периодически о себе напоминает. вроде бы что-то происходит, но я не ощущаю движения в перед, есть застой, упадок. Есть намеченные цели, есть желания, но нет уже прежних возможностей. Появился страх, который накрывает меня волнами, внутреннее опустошение. 14 лет работаю на одном месте, приняла решение уходить, так как предприятие уже не жизнеспособно. Все попытки поменять работу успеха не дают, возраст, никуда не берут. Здесь опять же страх, а что делать дальше, куда двигаться?
С уважением, Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Составил Вашу карту рождения в системе бацзы. Вы личность сильного дерева ян. Рост, самосовершенствование это основные характеристики. Не терпите застоя, но вот глядя на карту, я бы сказал, что в вашей жизни присутствует «заболоченность». И думаю в первую очередь это проявляется в неспокойности эмоциональной, в карте слишком много воды, что может приводить к состояним апатии, деррессии. Плюс в карте стоит звезда демон уничтожения, что может давать Вам чувство собственной неуверенности. Сфера отношений скорее всего проблемная. Дворец брака в карте в пустоте. Сложно построить длительные устойчивые отношения. Была любовь ранняя, до 20 лет. Можете сказать, что было в 1989 году?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам надо восстановить свой энергетический потенциал, займитесь своей энергетикой, снимите свой негатив — страхи, гнев, обиды, сомнения, ревность… не волшебство, но действует на качество происходящих событий, у вас откроется круг общения, в него войдут новые и полезные для вас люди, вы уже не будете стоять на обочине своей жизни, а начнёте активно двигаться вперёд.Желаю удачи!
Здравствуйте.Как вижу я, вам стоило бы просто заняться собой-как женщина-а работать вы можете и на старом месте-просто у вас в душе плохо-хочется изменений как в молодости-быстроты-но этого не происходит-поэтому вы ощущаете как болото-застой.Плюс ко всему отношения уже с мужчиной не такие яркие-не хватает и ласки-любви-женской страсти вам-от него.
Здравствуйте, Евгения. Вы переживаете затяжной кризис Сатурна. Сатурн проходит по Стрельцу, где сосредоточено большинство планет Вашей карты. Да, это сложный период, но он уже завершается, к концу этого года депрессия уйдет и силы начнут восстанавливаться и в 2018 г откроются новые возможности.
Сейчас не стоит рваться в бой, лучше в эти полгода четко понять, чего хотите в будущем, не старайтесь что-то улучшить, побольше отдыхайте, экономьте силы-в следующем году Вы найдете, куда их применить.
Дополнительно можно сказать что-то на полной консультации, если укажете точное время и место рождения.