Компьютер перезагружается без конца.Когда я включаю компьютер у меня появляется окно восстановление после ошибок Windows 30 сек.Я выбираю обычная загрузка Windows.И он перезагружается и снова окно - вопрос №2407900

восстановление после ошибок Windows 30 сек.И выбрано почему то запуск средства восстановление при загрузке (рекомендуется).А выбирал обычная загрузка Windows. Видео есть для наглядности!!!
1 ответ

Ответы

Windows какая?