Гадание в День рождения - вопрос №240828

Уважаемые эксперты! Сегодня День рождени у Станислава — говорят,   этот день особенно благоприятен для гадания. Скажите, что его ждет в личной жизни? Как сложиться его судьба?  Будет ли брак или серьезные отношения? Будут ли детки? 01.04.1969г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Брак будет, детей не видно. Для более точного ответа необходимо фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной сфере будет успех, но могут быть проблемы со здоровьем, связанные с переутомлением и стрессовыми ситуациями. В день рождения лучше всего общаться с Ангелом-хранителем, молиться Ему и просить о своем желании, именно в этот день Ангел помогает осуществить задуманное.