Здравствуйте! У меня очень часто стал болеть ребенок бронхитами, за год было 4 обструктивных бронхита. Врачи ставят угрозу астмы. Сейчас лечимся - вопрос №2408606

гормонами, но свист слышу постоянно, причем врачи при прослушивании его не слышат. Свекровь ездила к знахарке и та по фото ребенка сказала, что в моем роду занимались черной магией и ребенок за это расплачивается. Я знаю только то, что моя прапрабабушка лечила детей. Можно как-то это снять. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Отправьте фото в чат, посмотрю и скажу что можно сделать.

Иволга