ночь - вопрос №2409327

не давно меня позвал к себе друг, с которым у нас когда то были сексуальные отношения, я выпила вместе с ним, мы смотрели тв, общались, только не помню как уснули( теперь переживаю, изменила ли я парню с ним или нет, как думаете велика ли вероятность, что мы трахались по пьяне? я проснулась утром на диване в одежде, он в кресле, не помним последнюю часть ночи

Ответы

Уважаемая Вероника!
Никакой измены не было.
Раз проснулись в одежде, то секса тоже не было.
Удачи Вам!

Вероника, здравствуйте!

К сожалению, никто из экспертов не ответит вам на этот вопрос. Что случилось — то случилось. Если невозможно изменить ситуацию, то необходимо изменить к ней отношение. Возможно ли это? Какой полезный опыт дает вам эта ситуация?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!!