Добрый день. Меня интересует смена фамилии в своей жизни. Я два раза была замужем и оба раза меняла фамилию. На Тимофееву и Гаевую. Второй раз очень фамилию менять не хотела, и вот уже 10 лет живу с - вопрос №2410733

фамилией которая мне не нравиться. Она как что-то чужеродное для меня и отдельное и не приятное. Со вторым мужем уже развелась… Предполагаю, что носить фамилию мужниного рода не будучи его женой все равно что воровать энергию рода… Предполагаю, что и своей энергией плачу за это. Мечтаю сменить фамилию на Девичью-Виноградова. Зовут меня Марина и отчество моё Викторовна. Только вот в роду отца я счастливчиков не помню. Вот и мучает вопрос… Возвращаться к девичьей или взять новую фамилию? Принесёт ли мне отстраненна фамилия удачу и счастье… Мне 38 и я мечтаю о дружной любящей семье…
3 ответа

Добрый день, Марина!

Если бы фамилия меняла на наши жизни, то мир бы перевернулся.Несомненно, когда вы берёте фамилию мужа, вы становитесь под защиту рода мужа, и ни в коей мере не воруете их энергию.Но при этом ваши дети от этого брака отрабатывают карму того рода, фамилию которой они носят.

Если вам дискомфортно с вашей фамилией вы можете взять любую.Но поменяв фамилию на девичью, всё равно внутри будут противоречия.Вам нужно работать не с фамилией, а с внутренними блоками, которые у вас есть.

Всех благ!

Уважаемая Марина! Вам  надо носить фамилию, с которой вам комфортно. Это самое важное. Потому что живя с фамилией, которая у вас вызывает отторжение-может довести и до, например, самопорчи, не говоря просто о постоянном дискомфорте.
Здравствуйте.
Вам нужно взять фамилию, которая будет у Вас ассоциироваться со счастьем, удачей, любовью.
Это поможет значительно улучшить ваши финансовые дела.
И в других сферах будут позитивные перемены.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA