помощь в сложившейся ситуации - вопрос №241198

Что делать, если мужчина, с которым живем уже 6 лет, не может найти общий язык с моей дочерью? Спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиза.

К сожалению, Вы не даете практически никакой информации для того, чтобы ответить на Ваш вопрос — ваш возраст, возраст дочери, социальное положение, что значит «найти общий язык». Поэтому единственное, что можно сказать — выберите себе консультанта и проработайте с ним Вашу ситуацию. Удачи

Понимаете Лиза, дело в том, что если ваш партнёр пытается наладить с ней контакт, то есть с дочерью, то будет противоположный эффект. Дочь его будет ненавидеть. А мужчина будет её ненавидеть за то, что она не дрессируется. Как не парадоксально, но завоёвывать доверие должна ваша дочь, а мужчине нужно прекратить все попытки пытаться наладить отношения. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Помогите ему в этом, но не становитесь между ними! Обращайтесь