Хочу за него замуж, живём вместе как друзья у меня есть доступ ко всем его вещам, одежде. Я готовлю ему кушать. Как сделать самой приворот чтоб он со мной остался - вопрос №2414963

1 ответ

Ответы

Уважаемая Юлия! Действительно, похоже без магического вмешательства тут трудно обойтись, раз вы практически живете вместе-но как друзья… Самой приворот не рекомендуется ставить, потому что можно поставить его «криво» и эффект-если он вобще будет-будет плохим. Надо смотреть ваши фото, обоих, может можно обойтись без приворота, а просто провести обряд по возбуждению симпатии, любви…

@ SOFIA CHERNAYA