Юрий-29.03.1973г.р.Нина-13.05.1970г.р.Были хорошие отношения.Начали портиться.Не пойму как себя вести.Подскажите. - вопрос №2415276

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нина! Юрий-серьезный, немного авторитарный мужчина, склонный к соблюдению правил, запретов, норм общества, к которому он привык. Вам надо быть мягче, Юрия что-то стало раздражать в вас, возможно какие-то энергетические «хвосты», емоции из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нина, Юрий любит женщин покорных, уважающих его авторитет. Вам нужно немного быть легче и мягче с ним. Перспективы отношений неплохие.
Желаю Вам всего самого доброго!