28.04.17 будет свадьба! Какой брак меня ждёт? Анна 26.08.89 - вопрос №2415318

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет долгим и счастливым. Двое деток в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Брак будет продолжительным, но не ровным, будут ссоры но и яркие примирения.Вообще вы эмоциональная пара.
Здравствуйте! Хороший брак, и ребенка вижу, в ближайшие 1,5 года.Почему то от вас идут сомнения, страх, в плане этого шага, правильно ли делаете, как будто вас это беспокоит.Но я скажу, что это не единственный мужчина будет в будущем вашем.
Удачи вам!