Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,буду ли я с этим человеком в будущем вместе?Или захочет ли он вернуться ко мне?Мария 01.08.1986 и Александр 12.02.1990 - вопрос №2415334

изображение из вопросаЗдравствуйте.Скажите пожалуйста, буду ли я с этим человеком в будущем вместе? Или захочет ли он вернуться ко мне? Мария 01.08.1986 и Александр 12.02.1990

Ответы

Доброго времени суток, Мария!
Есть такая вероятность. Окажитесь с ним на одной вечеринке и начните все с начала. без вспоминаний прошлого.
Против ваших отношений выступает какой-то взрослый мужчина, по возрасту в отцы годится.