хомячок - вопрос №241565

Здравствуйте, эксперты.Хомячок может кушать свои испражнения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, такое возможно когда хомячку не хватает микроэлементов. Добавьте в его рацион специальные минеральные комплексы, такие можно приобрести в зоомагазинах.

у меня такое никогда не ел, но может действительно не хватает витамин, давайте морковь, капусту, фрукты, вместо воды иногда молока