Здраствуйте.16.04.2017.шел по берегу гулял с собакой...уже темнело...лед на реке почти растаял...но местами льдины плавали...увидал на льдине сетку.сетка была зацеплена..к льдине.знал что запрет на - вопрос №2416825

ловлю рыбы в сезон нереста начал действовать с 15.04.2017 решил вытащить… этот кусок драной сетки… кое как достал начал тащить из воды… в сетях была живая рыба… но так как решил… чтоб добру не проподать решил рыбу взять… себе… внезапно из кустов вышли два инспектора рыб охраны… ну и тут началось. Составили на меня протокол с ущербом и выплатой государству в размере 11600 рублей… рыбу они забрали… составили на меня уголовное дело… Просьба дать ваш совет… что мне говорить… дознователю… и что говорить… в суде.я пенсионер пенсия 9 т.р… можно как то этого миновать и не платить…

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате

Надежда