Уважаемые эксперты, подскажите, что меня ожидает в течении предстоящих 6 месяцев (май-октябрь). Интересует работа и личная жизнь. Елена, 24.09.83 - вопрос №2419560

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

От Вас исходит гармоничность и умиротворенность… Мужчина рядом с Вами может быть счастливым человеком. Личная жизнь в этом году прежде всего порадует Вас обновлением, положительными эмоциями… Мужчина сделает что то важное и очень приятное...
Но есть и другие проблемы — связанные с детородной линией и родовым эгрегором.
А в работе стабильность, удовлетворение… В следующем году возможно смените полностью сферу деятельности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долгая любовь и счастливый брак
Желание вернуть прошлое, просматривается след отношений и расстояние. Также просматривается, разговор с мужчиной, который Вам сообщит какие-то подробности, о которых Вы не знали ранее.
 Вы  мечтаете  изменить свое  матер. положение? Новое  знакомство, Сергей…  середина сентября, рождение  сына,,,  и работа уже будет  на другом плане!!! До  того  как… сдайте онкотест....
Здравствуйте! Май: В работе творческий период, вдохновение: в личной жизни много эмоций, понимание насколько искренними будут намерения известного Вам мужчины: Июнь- месяц возможных ошибок.С обманом можете столкнуться и в личной жизни и на работе; Июль: Успех в делах, прибыль, поддержка. В личной жизни- возможно новое знакомство, которое может стать многообещающим; Август- месяц для прекрасного отдыха. В приоритете личная сфера. Сентябрь: месяц повышенной конфликтности. Возможны ссоры и непонимание, как с коллегами, так и с близкими Вам людьми. Октябрь: Заставит Вас оглянуться назад, сравнить. Застойным месяц в делах и в любви.
Всего доброго!
В июне с мужчиной вижу, что  то решаете, споров  много.
Конфликт двух мужчин в этом же месяце причем инициатор именно вы.
Работа без изменений в течении данного периода времени.
Здравствуйте, Елена. Работа для Вас очень много значит и Вы стремитесь к такой, чтобы и зп была высокой и чтобы Вам было интересно. Вообще, надо сказать, требования у Вас весьма высокие, Вы знаете себе цену и не боитесь менять эти работы как перчатки, не боитесь  тотально уйти в никуда. Работа пока не принесет каких то масштабных изменений, повышения в должности и зарплаты не видно. Но несмотря на это,  чувство удовлетворения от работы будет.
В личном неурядицы, непонимание, период довольно непростой, но он пройдет. Мужчина с Вами проглядывается и никуда не денется.

Здравствуйте. Перемены наступают, готовьтесь. Много поездок, знакомств, новые эмоции и впечатления. Год будет насыщен хорошими событиями, это Ваш год. Не упустите все шансы
Здравствуйте. Перемены наступают, готовьтесь. Много поездок, знакомств, новые эмоции и впечатления. Год будет насыщен хорошими событиями, это Ваш год. Не упустите все шансы и возможности на Вашей стороне
Здравствуйте.у вас есть муж.есть семья.детки.все хорошо.есть поддержка.в ближайшее время особо ничего не измениться в личной жизни.вы лишь в очередной раз убидетесь что с вами рядом, понимающий и хороший мужчина.который во всем вам поможет.Что касается работы.вот здесь большой провал который был у вас последние годы, наконец таки исчезнет, все вновь пойдет в гору а не с горы.Вижу предложение хорошее от близкого человека, сестра, брат, ближайшие родственники, все у вас будет хорошо, вы выйдете скоро на отличную работу с достойной зп.а зп вам сделает хорошее настроение на каждый день.Удачи вам!
В личной жизни решающий момент идет, определение о совместном будущем с мужчиной. Насчет работы у вас  будут изменения в лучшую сторону, вы достигаете вашей цели.
Мужчина из прошлого неожиданно вам сделает предложение, которого вы никак не ожидаете. В работе в октябре будет переход на другую должность.
Здравствуйте, Елена.
С мая по октябрь в Вашей жизни словно остановка для раздумий. Все требует Вашей переоценки — и работа, и личная жизнь. Вы наконец поймете, чего хотите и в каком направлении двигаться. Примете какое-то очень важное решение. Осенью улучшится финансовое положение, здоровье и личная жизнь, наступит светлая и удачливая полоса жизни.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! Предстоят изменения в любовных отношениях, изменения в родительском доме. Ожидаются дальние поездки.

Здравствуйте, Елена!

В личной жизни — напряжённые отношения с мужчиной, но всё решит серьёзный разговор: каким бы ни был его итог, всё только к лучшему.

В работе посетит чувство неудовлетворённости, усталости. Раздражение от окружающих людей — начальства, коллектива, клиентов. Это побудит вас к изменениям. Перемена работы может быть, но позже, а вот толчком к саморазвитию ваше недовольство станет.

Здравствуйте! Карты показали, что в этот период у вас будут отношения  с мужчиной.Но вы будите не довольны их развитием, вы будите испытывать одиночество вдвоем –вам будет не хватать заботы, участия, понимания со стороны мужчины, отношения будут очень бедные в чувственном и эмоциональном плане .
В работе карты показывают, что вы решитесь на какие-то ответственные шаги, которые будите иметь для вашей карьеры определенные последствия –ощутимое продвижение вверх по карьерной лестнице .

Всех вам благ !