Добрый день. Подскажите, стоит ли ехать на собеседование 21.04? Эта компания предлагает хорошие деньги, но я не уверена, что подхожу под их требования. Анна, 19.12.89 - вопрос №2419948

600 p
29 ответов

Ответы

здравствуйте!
Да, вам стоит поехать, и вы поедете, вас позвали, потому что вы для них подходящий кандидат, им нужно уточнить кое-какие подробности на самом собеседовании, очно, вас могут протестировать, дать пробную задачу, проверить, как вы споавитесь с совмещением нескольких функций.
удачи вам!
Здравствуйте… поехать на собеседование стоит… однозначно вы ничего не потеряете, а вот выиграть можете…
Здравствуйте. А почему сомнения? Вы же сами уже для себя решили, что поедете. Будьте уверены и всё сложится лучшим образом! Удачи Вам!
Не страшно проиграть — страшно не попытаться. Карты показывают, что человек Вы целеустремленный, открытый, общительный, не вижу причин, чтобы не попробовать, тем более, что по данному вопросу исходит достаточно позитивная информация. Удачи Вам!
Здравствуйте Анна!
Чтобы убрать сомнения вам стоить съездить на собеседование.  И тогда будите решать работать вам с этой компанией или нет. Как говориться: «Не попробовав пирог, не узнаешь его вкус». Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Ехать! Однозначно.
И будьте увереннее в себе, настройтесь на позитив. Анна, не скажу на 100%, что это место достанется Вам… но то, что это принесет хороший опыт и какие-то перспективы развития показано. Будет какая-то «двойственная» ситуация, конкуренция… но Вас может взять на заметку какой-то руководитель, предложить альтернативное место.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Пойти на собеседование стоит, не нужно себя недооценивать, — упорства, настойчивости и целеустремленности вам не занимать. В жизни можете добиться больших успехов в карьере. Поэтому откликайтесь на все перспективные предложения.  Трудоустройство в ближайшие пару месяцев (пусть через трудности и усилия), но принесет вам в будущем карьерный рост и хорошие финансовые перспективы.
Ехать однозначно стоит, зря вы считаете, что не соответствуете. Вы опытный специалист и уверенный в себе человек, здесь большая вероятность того, что на работу вас примут.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница — вы поедете, даже для того, чтобы приобрести определённый опыт такого собеседования, конкуренция будет высокой, если вы сможете справиться с волнением, то вы сможете выиграть этот конкурс и получить желанную должность.Карта даёт совет: примите вызов и будет победа.
Здравствуйте, ваши опасения обоснованны, но вы можете повлиять на их решение, если заранее подготовитесь к собеседованию и усилите ваше обаяние и удачу.
езжайте, вас возьмут на испытательный срок а дальше зависит от вас.
Здравствуйте.Ехать стоит.Побольше оптимизма и уверенности в себе.Вас возьмут на работу.Всего доброго!
Здравствуйте Анна!

Конечно стоит, это может быть той работой, что принесет успех в этом году! Только обязательно поставьте программу на удачу в делах!
Здравствуйте.вы не.сможете работать на этой работе, да и обещанные деньги будут платить только за сумасшедший тяжелый выполненный план.который выполнить возможно раз в жизни, и то скажем так, если удача будет на вашей стороне.вообщем то все получают как везде, да и работа не легкая.поэтому там текучка кадров.как я ранее вам и говорил, работу хорошую найдете в конце лета-начало осени.только так.по другому увы.будет работа, но вам она будет не к душе, насколько я вижу большая вероятность получить в очередной раз расстройство от неудачного шага.мое мнение повременить.не так все хорошо, как описывают, завлечь завлекли, а работники почему то бегут… так и с вами случиться.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Нужно испробовать все шансы и возможности. Вы думаете, что не подходите под их требования, а может оказаться наоборот. Не упустите возможность. Есть разница между слушать и слышать, просить и спрашивать. Сходите, то что чувствуете — это хорошо, но пойти можно для своего успокоения. Это же не последний вариант.
Конечно стоит, лишний опыт вам не помешает точно. И там что то новое для себя под черпнете.
Здравствуйте Анна!
Поехать на собеседование стоит — по крайней мере Вы узнаете, какие требования выдвигают кандидатам на замещение должности, Вы сможете подготовиться к следующим собеседованиям, если они Вам понадобятся) По дате рождения у Вас программа такая, что Вы не получаете только то, что не Ваше.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна.
Отнеситесь к собеседованию как к новому опыту и съездите. Пока Вы себя невысоко оцениваете, это проблема. Новый опыт покажет Вам хотя бы требования, направление, в котором стоит развиваться.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день! На собеседование ехать стоит, будут некоторые проблемы с детьми, но в целом всё пройдёт удачно.

Здравствуйте, Анна!

Однозначно стоит ехать — просто так вас не пригласили бы на это собеседование. Все знаки указывают на то, что это ваша будущая работа!

Анна не стоит занижать свои способности, дайте им право выбора, нужна ли вы или нет, им решать, в любом случае вам необходим опыт, и вы поймёте через собесодование чего хотите и чем обладаете, кстате у вас есть шанс.
сами себе изначально ставите препядствие… говоря о том что не уверенны… так работа к вам не дастся…
Здравствуйте,. Анна.
Посмотрела хорарно ответ на вопрос — стоит ли ехать на собеседование?
Ответ неба — НЕТ. Нет аспекта никакого.
Видимо у вас очень хорошая интуиция, которая вам подсказывает, именно поэтому вы и сомневаетесь.
Но если не поедете, то останется осадок, что могло и получиться, а вы упустили шанс.
В жизни — лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

вы сами себя накручиваете и критикуете… удача на вашей стороне… дорога будет удачной…
Здравствуйте!!! Да, стоит… Шансы у Вас большие… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Езжайте, вы хороший работник, умная, спокойная, знаете свое дело.

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше не ехать на это собеседование, шансов что вас возьмут у вас, увы, мало  .

Всех вам благ !

Ехать вам обязательно стоит! Вас ждет удача и успех.
Большая вероятность что у Вас все получится.