Вопрос по карьере - вопрос №242276

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будет ли успешным мой новый частный бизнес, который я планирую начать в ближайшее время. Дело в том, что со временем я бы хотела оставить свою наемную работу в крупной компании, которая вполне успешна с точки зрения карьеры, но не совсем устраивает морально, многое напрягает, и ездить очень далеко, и полностью уйти в собственный бизнес.Анна, 31.07.77, время рождения 10.10, Москва

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы не готовы вести свой бизнес прямо сейчас. У вас нет четкого плана что делать, как делать и с кем делать, ситуация нуждается в тщательном анализе и подготовке, поскольку в иных обстоятельствах всё это чревато потерями и убытками, что на первых порах губительно и может убить бизнес в самом начале.

Развитие ситуации благоприятно осенью. Терпения вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Начинать «свой» бизнес сейчас — для вас неблагоприятно. Вы торопитесь с открытием. Вы довольно быстро это поймете, если все-таки решитесь на открытие «своего» дела сейчас. Мужчина, на которого вы рассчитываете (или будете рассчитывать в будущем), ни чем вам не поможет и будет только тормозить процесс. Благоприятней для вас ближайший год оставаться на наемной работе, наблюдать, набирать опыт руководства, более тщательно продумывать и готовить «свой» бизнес к открытию.

Удачи!

Анна, здравствуйте. Мне жаль, но я пока не вижу для вас благоприятного развития в частном бизнесе. По крайней мере, в 2012году. Возможно, стоит сделать расклад на выявление «слабого звена», т.е. ваши расчеты в чем-то не верны, а вот в чем- это нужно смотреть.

Анна, пока вы раскрутите свой бизнес, слишком много преград. Вам будут мешать это сделать, мужчина какой-то. Но карты советуют не сдаваться и стремиться к новому, можно начинать, просто не ожидать быстрого эффекта.

Здравствуйте Анна!

Вам однозначно нужно остаться на наемной работе, так как с бизнесом будет много сложностей и не стабильная прибыль. Но со временем я вижу у Вас развитие четкого проекта и повышение доходов. Поэтому не спешите сразу «все обрывать», а постарайтесь пока посовмещать...

А для самого бизнес-дела я рекомендую поставить денежный магнит, потом спасибо скажите.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анна! Вы умный, целеустремленный человек. Очень ранимы. С новым бизнесом у Вас все получится. Будут трудности, но со временем Вы с ними справитесь. Готовьте его, и тяните с уходом с наемной работы. Вы почувствуете когда Вам надо будет сделать окончательный шаг.

Удачи и счастья в личной жизни!

Уважаемая Анна! Ваш новый частный бизнес будет успешным! Ничего не бойтесь! Дороги у Вас открыты и преград никаких нет! У Вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи Вам! Обращайтесь!!