смогу ли я вернуть девушку и что она сейчас чувствует ко мне.Расстались месяц назад .Дмитрий - 01.04.1997 Диана - 01.09.1997 - вопрос №2423113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий,вот какой получился расклад. Сейчас Диана анализирует  свои чувства к вам, пытаясь придать им определенность. То, что она раньше могла называть любовью — сейчас  не совсем подходит под эту категорию чувств.  С одной стороны она считает вас практически эталонным мужчиной — надежным, правильно мыслящим — а с другой стороны  с какими-то вашими качествами она не готова мириться — она хотела бы «переделать » вас под себя… Сейчас ее интерес к вам, заинтересованность в ваших отношениях растет и ее это откровенно злит. Вы сейчас раскрываетесь для нее с новой, неожиданной стороны. А она  не знает, как теперь назвать свое чувство. Ситуация ее  раздражает и пугает одновременно. И чем больше она  старается вернуть определенность, тем хуже ей становится. Подсознательно же она вполне серьезно рассматривает возможность заключения официального брака — но сама это пока не вполне осознает.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма