интернет - вопрос №242372

Всем привет.Пожалуйста в такой проблеме… Неделю назад купил ноутбук, работал нормально все устраивало… Вчера решил зайти в интернет через int exp произошел какой то глюк вылезло окно ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА INT EXP и сразу другое программа инт эксп не работает.Типа виндовс будет искать способ для устранения проблемы.Только включу ноут автомато сам пытаеться открыть страницу через эксплорер. помогите пожалуйста… реально напрегает… Виндалицензионная 7

Ответы

1 шаг — Удалите иксплугера (описание как здесь и здесь)

2 шаг — установите нормальный браузер  — Хром Мозиллу или Оперу

Глеб Черняк