Здравствуйте! Меня зовут Надежда (родилась 29.01.1983, г Ленинград) , у меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г, скажите : будут ли у нас с - вопрос №2423887

ним дети?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да возможно рождение одного ребенка, но в 2018 г.А во общем у вас идет неопределенность в  личной жизни, вы как болтаетесь.Мужчина у вас это еще «висит», грубо говоря, то есть возможно из-за того, что отношения не долгие и связи сильной еще нет.А также такое чувство, что вы не определенны в выборе партнера, хотя и мужчина по имени Игорь уже рядом с вами.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Да  … рождение  общих  дитей  у вас  возможно.Удачи  вам
Здравствуйте. Да, вполне вероятно, что ребенок у Вас будет, и скорее всего один.

@ SOFIA CHERNAYA