Здравствуйте! Встал вопрос о будущем. Не могу разобраться. Есть муж и общий ребёнок 3 года. Муж любит, помогает финансово, но вот в интиме проблемы с самого знакомства. На сегодняшний день подала на - вопрос №2423933

развод. Встречаюсь с новым парнем 6 месяцев, с интимом все впорчдке, но вот работать не хочет и ругаемся часто. Скажите как поступить? Муж готов простить. Но тянет к этому новому. Да и он не отпускает… Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-12-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
выбирайте мужа, с ним счастье будет. а вопрос и проблему интимного плана вы сможете решить со специалистом. ничего критичного у вас нет.
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA