В данный момент у меня большие проблемы со здоровьем, врачи не дают точного ответа. Пожалуйста, помогите найти причину (первоисточник). Может это рак? Ирина, д.р. 29.10.63, 4 ч. утра, г. Белово - вопрос №2424047

600 p

Дополнение автора от 22.04.17 05:41:31
Кемеровской области
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рак не может быть причиной, потому как эта болезнь следствие.
Посмотрел в чакровом раскладе, на данный момент две чакры не работают, это свадхистана (отвечает за моче-половую систему) и вишудха (горловая чакра, отвечает за органы дыхания). Здесь идет утечка энергии, а значит могу предположить, что есть проблемы именно в этих сферах. В раскладе вижу, что страдают парные органы (почки, яичники, и легкие)
И на аджне выпала карта башни, головные боли, давление или внутричерепное давление плюс.
И вы не написали, г белово какой области кемеровской или калиниградской. Можно еще натальную карту проанализировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, для того чтобы найти первопричину нужно как минимум с вами поговорить или увидеться, то что не могут врачи поставить диагноз я вам писала еще в предыдущем вашем вопросе. У вас не рак, но близкое к этому, как будто внутренности кто разъедает (это вы так чувствуете) но на самом деле у вас многое идет от вас самой, от ваших мыслей и слов, так называемая самопорча, никто вам ничего специально не делал, энергетика порвана — это да, вам можно помочь, только если вы сами захотите этого. Такое ощущение что вы и боитесь смерти и зовете ее.
День добрый. Я не работаю по фото и ответ Вам давал на человека который автор этих строк. Иммунитет я прошлый раз занизил а он 30% что характерно для 30 летнего. Человек на фото не стыкуется.Краткая проверка дала что его уже нет лет пять и причина была -рак. Зачем Вам это надо. Удачи.
Здравствуйте, Ирина.
То, что вы подозреваете(онкология) сейчас довольно легко устанавливается.
Не могут поставить диагноз-следовательно, что-то другое.Любая болезнь-следствие внутренней «не чистоты» организма.И первое, что нужно сделать-почиститься.Так как человек имеет несколько оболочек, то чистить нужно все.И тело, и душу-если проще.
И процесс это-длительный.Загрязняли долго, и одной манипуляцией это не уберешь.
Начинайте, не откладывая.Методик множество.А вы-человек упорный, и сможете себя заставить довести дело до конца.
Судя по фото, процесс улучшения у вас будет.
Здравствуйте.рак довольно таки легко устанавливается теперь уже в наше время, поэтому вам бы об этом врачи сказали.Что касается просмотра.у вас есть какое то отклонение по женски.не знаю как объяснить я не врач.вообщем то по всей видимости это возрастные какие то изменения в организме, вам чего то не хватает, организму, нужно что то добавить из вне так сказать, какие то витамины, препараты, что то пропить нужно.это так же нужно к врачу.это именно возрастные изменения не более.не приувеличивайтесь.у вас долгая жизнь.главное вот здесь найти проблемы.что то по женски… Удачи вам!
Похоже на кишечную палочку в жкт и ещё можно на хеликобактер сдать анализ ещё
Доброго времени суток!

По глазам вышло, что вы были инфицированы во время родов или аборта. Организм долго боролся, но стал в последнее время сдавать. Итак: ослабление иммунитета, скрытая инфекция, воспалительный процесс.
Ирина здравствуйте!
При рождении вам даны такие качества, как энергетика и здоровье. Но у вас не стабильна самооценка и вы по натуре революционер. Так, что надо смотреть ваш эмоциональный фон. Есть не принятие чего- то и негатив. Всё это надо убирать. Чтобы по точнее надо как минимум пообщаться с вами. Все наши болезни мы создаём сами своим эмоциями, мыслями, чувствами и действиями. Все причины в нас самих. Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Ирина, у Вас есть способность быстро восстанавливать силы. Вы очень выносливая, даже люди вокруг удивляются, откуда у Вас столько энергии. Раз врачи не могут найти причину, нужно смотреть Вас на тонком плане, обращайтесь, сделаю диагностику и скажу о перво причинах Вашего состояния. Причин может быть много, но пока рано об этом говорить. Только диагностика может дать ответ на Ваш вопрос.

Первоисточник или причину болезней нужно искать в книгах по аюрведе,

 именно там    говорится о том что приводит к заболеваниям,

 Онкология- это, например, чувство вины, обиды на родителей на себя.

Если у Вас этого нет, Вы живете гармоничной счастливой жизнью, то и нет повода переживать..

 А если говорить конкретно про здоровье, то период зловредный проживаете,  ослабленный, нет энергии,

 за желудком нужно смотреть, и не привязываться ни к кому и ни к чему. с 10 августа  изменения будут а уже с марта 2018 будет  совсем другой  период, и  более благоприятный

Здравствуйте.Мне карты показывают упадок сил из за возрастных изменений и возможно изменением массы тела.А вот первопричина всего этого нервная система, стресс и расстройства.
Здравствуйте Ирина,

То, что увидела по фото — много накопленной боли в груди и в матке. В целом вижу, что проблемы могут быть связаны с тем, что отказываетесь от женского, много боли по прошлым отношениям. Хорошо, если бы вы описали, что вы в теле ощущаете, какие симптомы.

Анастасия.
Нет это не рак, это инфекция которую не могут определить, скорее всего она в горле и в лёгких.
Полагаться на диагнозы что дают по фото не стоит… ведь нет гарантий что диагноз верный… тем более по фото у разных экспертов разные диагнозы… и вам самой придется себе ставит диагноз. А врачи не могуд поставить диагноз-то это видимо оттого что у вас болезни психосоматического нервного происхождения… а такие болезни врачами общей практики не лечатся… это удел узких специалистов и психиатров.
Уважаемая Ирина. Похоже, есть проблемы с эндокринной системой, нервной системой-они взаимосвязаны, и есть -в меньшей степени проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Но я бы рекомендовала в первую очередь разобраться с эндокринологией.
Здравствуйте, предрасположенность к онкологическим заболеваниям наблюдается по родовой линии со стороны мужчин, как расплата за занятие черной магией. У вас наблюдается родовая сущность, которая мучает и заставляет страдать духовно и физически.

Здравствуйте Ирина !!!

Понимаю что мой ответ может вас удивить, но у вас нет порчи и не сглаза.   И возможность вылечиться есть.
Оставлю вам видео ответ на ваши вопросы.   Если что-то будет вам не понятно, то напишите и я скажу что делать.

Здравствуйте, Ирина!

Онкологии у вас нет, а причину вашего состояния врачи скоро найдут. Некоторые болезни коварны — скрываются и маскируются, поэтому продолжайте проходить все назначенные исследования.И обратите внимание на психологический фон — как свой внутренний, так и окружающий вас. Ощущаются очень негативные вибрации — неудивительно, что в итоге развилась болезнь.

Здравствуйте, Ирина.
Судя по натальной карте, проблемы могут быть с желудком или поджелудочной железой.
Первоисточник проблем — отношения — не возможность перенести боль от любимого человека.
Вы внутренне поклоняетесь любимому человеку, а поклоняться можно Богу.

Это все к врачам
Ирина, это проблемы гормонального характера. Рака  нет, достаточно скоро проблему по здоровью разрешите, выздоровление пройдет интенсивно, по энергетике Вы очень сильная.
Это грехи, они и порождают болезни, лечение физическое — назначает врач, духовное — только через Бога.
рака у вас точно нет… возможно операция… но она пройдет благополучно…