Очень нужно продать оборудование - разрешит все финансовые (не только) проблемы. Будет ли сделка? Если да - то когда? Если нет - что делать? Виктория - 13.05.1976. Вячеслав - кто оформлял, 22.12.1975 - вопрос №2424160

600 p

Дополнение автора от 22.04.17 10:17:28
Оборудование было куплено в 2013г для производства, а не для его продажи. Нужно вернуть деньги.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сделка будет, но придется пойти на компромисс и уступки небольшие… состоится в мае, во второй половине .
Но сделка всех финансовых проблем не решит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До окончания мая не показано сделки, трудности. На июнь будет покупатель.
Сделка будет удачно в ближайший месяц и раньше даже. Вы все продадите 100%.
Здравствуйте.
Улучшение финансовой сферы у вас простите но не ожидается.
Финансовые показатели слабые были и до этого.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. В понедельник ждите хороших новостей.
Здравствуйте.Продажа не будет быстрой.к этому вы себя готовьте.но такое вполне реально.продажа состоится и причем довольно таки быстро.в течении месяца будет сделка, думаю ближе к середине-концу мая.вообщем до лета продадите уже.Вячеслав хороший партнер.и помощник.на него можно положиться.Удачи вам!!!
Здравствуйте
Предвидятся сложности.
 Вячеслав — оформлял

Здравствуйте !!!

Ваша оборудования продаться, но вам надо принимать определенный меры.    Если у вас будут вопросы после Видео ответ на ваши вопросы, просто пишите мне и я вам скажу что делать.

Здравствуйте, оборудование продадите с 3 раза в мае.
Добрый день! Вижу очень много проблема у Вас накопилось и темная полоса в том числе и делах очень сильно затянулась. С продажей оборудования будет достаточно много проблем и так скоро как Вы надеетесь Вы его не продадите. ПО поводу денег, то сейчас будут одни у убытки и проблемы. Вам нужно сферу деятельности менять, идеальное время для этого конец 2017 года.
сделка состоится через 3 месяца.
Примерно только осенью продадите
Здравствуйте. Вам нужно искать покупателя среди ваших же конкурентов бывших.
 продажа не очень скорая какие то намеки на это будут только через месяц

@ SOFIA CHERNAYA