Добрый день, я не знаю к кому обратиться, мне ни кто не может помочь. Со мной происходит что-то странное, я не могу концентрироваться, всё время как во сне, как будто смотрю на себя со стороны, - вопрос №2424851

пустота в голове. Была уже у всех врачей, которые есть в природе — причины нет, пройдёт само по себе, когда правда никто не знает. Вообщем или к психиатору идите или не симулируйте, с этим все живут. Что делать, мне это не даёт жить, работать, радоваться жизни, можете подсказать, что с этим делать, очень тяжело Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-02-11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина.
Это у вас чисто кармическая вещь.
Врачи здесь вряд ли помогут.
Будет желание-обращайтесь.
Доброе утро, на вас серьезный негатив переданный по роду по мужской линии.
Здравствуйте Карина,

Нужно собрать сознание - в данный момент оно у вас разбросано, сделать его плотным и светлым.

Анастасия
Возможно ваша аура  перевернута.