КОГДА Я НАЙДУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. АНАСТАСИЯ 28,04,1985. МЕСТО РОЖДЕНИЯ ИРКУТСК. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 19,00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ - вопрос №2425655

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ну скажем так.для начала с наступающим вас днем рождения. Что касается изменений в жизни.то насколько я вижу все у вас не плохо, жить есть где, работа устраивает, сама по себе классная девушка, легкая воздушная, казалось бы почему нету еще мужчины… странно.была конечно связь у вас, вижу что был большой долголетний опыт.Но как то не сложилось семьи.Что касается будущего, то с будущим супругом не знакомы пока, у вас выходит общение с мужчиной, вот вот.совсем в ближайшее время.он будет совершенно новый персонаж в вашей жизни, связан будет с вашей работой, в один из прекрассных дней вы пересечетесь, он будет чей то знакомый.и вы неожиданно для себя в друг друга влюбитесь.отношения будут развиваться стремительно и легко.и уже в следующем году вы будете ждать дня свадьбы.Удачи вам.отношения будут крепкие и долгосрочные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С будущим супругом познакомитесь чуть больше чем через год. Темноволосый, плотного телосложения, рост около 185, человек решительный, серьезный, вместе с тем заботливый и ценящий теплые, семейные отношения.
Брак в 2018 году, все трудности с легкостью вместе перенесете.
Здравствуйте.
В первой половине следующего года познакомитесь с мужчиной старше Вас на 3-4 года, отношения будут развиваться гармонично с перспективой на брак.

Здравствуйте! Условия для знакомства в данный момент — Продвижение по службе, слава, успех. У вас выходит удачный период для карьеры в первую очередь.

Что нужно узнать, на что обратить внимание — карта четко указывает что вам нужно обратить внимание на мужской пол так как ваша судьба где то рядом.

Что нужно предпринять чтобы скорее состоялось знакомство — Честь и гордость, отстаивание интересов. Сила, добросердечие. Проявите смелость и сделайте первый шаг. Скорее всего вам прийдеться первой осуществить знакомство (начать общение).

Найдете ли вы настоящую любовь

Шестерка Чаш — Анализировать ситуацию следует всегда с нескольких позиций. Правильная точка зрения – ключ к успеху. (да).

Будет ли эта любовь походить на ваши прежние увлечения

Колесо — Познание вечных законов цикличности, которые торжествуют в жизни – первый шаг к построению своего благополучия. (это будет что то новое).

Что нужно будет что бы сохранить ваши отношения — чем то пожертвовать.

Что сделать, чтобы человек стал частью моей жизни

Десятка Мечей — В отчаянии мы должны помнить, что любой конец – это новое начало. Выбросить весь прошлый груз.

1-не стоит искать в себе негативного вмешательства нет на вас ни порчи ни сглаза этого нет и не было.да были у вас отношения но не столь удачные и успешные просто так у вас сложились обстоятельства не более того.2-что касается линии знакомства то карты указывают на этот год ближе к лету серьёзные отношения будут и следующий год идёт у вас  брачный союз конец лета начало осени 2018 года.так что не переживайте в одиночестве вы не останетесь.удача то на вашей стороне.
Здравствуйте Настя. Вторую половинку вам искать не нужно, она рядом с вами. Только пока вы друг друга как бы не замечаете, хотя несколько раз уже пересекались.
Присмотритесь внимательно к своему окружению.
Мужчина, постарше вас где то на 3-4 года, рост выше среднего, глаза карие или каре-зеленые, волосы темно русые. Крепкое телосложение, самодостаточный, общительный, веселый человек.
Общение в этом году у вас завяжется, которое перерастет в серьезные отношения. А через год у вас выходит свадьба.
Всех вам благ!
Здравствуйте, мужчины будут и брак в ближайшие года два.  Того кого ищите встретите позже. Через семь лет найдете родственную душу- вторую половинку. Всего самого хорошего.
Здравствуйте! Через полтора года встретите любящего и заботливого мужчину, с которым и сложится дальнейшая личная жизнь, брак. Мужчина Вам не знаком, возможно приезжий либо работа связана с разъездами. Темноволосый, темноглазый, высокого роста, худощавый.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте.
 Ээээх, видно я себе язык до крови сотру с просьбой начать контролировать свою жизнь самим. Правильный вопрос не «когда», а  «что сделать, что бы получить». Потому что на ваш вопрос «когда» ответ «никогда» и я не шучу, по вашим данным у вас явно очень большие проблемы в построении отношений, и красивая и умная и стараетесь и не только азы знаете, а вокруг вас не вьются толпы-вернее нет вьются, но толку от этих толп ноль-никакого развития никуда даже в банальную длительную влюбленность. Да еще плюс трудный опыт болезненной влюбленности

 Возьмите ответственность на себя, начните менять свою судьбу иначе так и будете сидеть и ждать, когда же уже вас судьба и «за печкой найдет».
 Гармонии вам.

Смотрю на воемя 19.00 2007, 2011 в эти годы в карте активный дворец брака.в это время время могли быть отношения. В этом году приходит элемент мужа, знакомство, начало отношений вполне.
Здравствуйте, до сентября этого года, причем сразу распишитесь
Здравствуйте. Вам очень везет в жизни во всех сферах и встретить свою половинку — не проблема. Очень красивая и обаятельная, уверено должны идти по жизни. Все, что только будет мешать недоверие и не решительность. Все карты у Вас в руках, важно знать где, когда и с кем. И все шансы построить личную жизнь в ближайшем будущем у Вас есть.
Здравствуйте, Анастасия! Вы идеалист в том, что касается любви и отношений. Можете придумывать себе несуществующий идеал партнера. Место встречи с мужчиной у вас идет при поездке, путешествии. Человек сильный, видный и благородный. Вам же как вижу нравятся активные, яркие мужчины. Брак ранее 30-35 не рекомендуется вам. До 35 лет брак идет у вас неудачным и склонным к разрыву. Брак у вас идет по вашей дате рождения в 23.7, либо в 36.3. Знакомство с партнером будет в 2019 году. Мужчина брюнет, с темными глазами.
Удачи Вам!
Здравствуйте Анастасия!

В Вашем окружении есть мужчина с которым возможно развитие отношений, но насколько я ощущаю — Вам он безразличен, возможно Вы даже об этом не знаете...
Летом и осенью будет два знакомства, но опять таки без продолжительных отношений… Канал личной жизни деформирован.
согласно моему раскладу уже этим летом у вас будет любовный роман с мужчиной.
Здравствуйте, Настя

Первая возможность выйти замуж у Вас была в 2009-2011 годах. Не знаю, были ли Вы в отношениях. Но, если бы проявили активность, смогли бы вступить в брак.

У Вас еще две возможности вступить в брак. Либо это будет два брака с разводом, либо одну возможность Вы пропускаете и вступаете в брак через время.

Нужно разбираться. Обязательно нужно восстановить (по датам из жизни) или найти бирку со временем рождения, так прогноз будет точным.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Анастасия очень скоро, и все успеется )И замужество и рождение ребенка.Закрутится, завертится и глазом не успеете моргнуть.Быстрые отношения на ближайшее будущее.
Здравствуйте!
Анастасия, вы через год встретите  мужчину, за которого выйдите замуж. Удачи вам!

С уважением Марина.
В дате рождения нет инфы о второй половинке… а если гадать… то ждать осталось недолго… вероятно уже этим летом  найдется половинка.
Добрый день
Летом знакомство, на июль выходит,  отношения приведут к браку в следующем году.
Всех благ
Здравствуйте.
Мне идет-мужчина знаком вам, он показан рядом, в окружении, с ним развитие отношений будет, официальный брак в ближайшие 1,5 года будет!
Счастья вам!

Анастасия, здравствуйте.
До 2021 года Вы вправе наслаждаться свободой, такой у Вас большой первый период в жизни. Зато лучше узнаете мужскую половину человечества и свою женскую природу, свою духовную суть. Воспользуйтесь этими преимуществами.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Анастасия.В течение года у вас будет знакомство с мужчиной младше вас, надежным, сильным, с достигнутым успехом в жизни, умным, с большими потенциальными возможностями.Вспышка между вами и та искра пройдет сразу.Парень красивый такой, высокий, выделяется в толпе.Отношения будут похожи на сказку.Брак в течение 1,5 лет после знакомства.Вы будете счастливы и любимы.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что своего суженного вы встретите   в следующем году.Мужчина будет примерно вашего возраста, может немного старше, высокого роста, привлекательной внешности.

Всех вам благ !

Здравствуйте. с 2008 по 2011 годы у Вас было время для того что б выходить замуж,

 теперь вариант с сентября 2018 года вариант может быть

В следующем году март — апрель встретите свою половинку. Скорее всего будет в рабочее время. Мужчина сам к вам придет. Солидный, такая борода у него идет… лет на пять старше вас. С ним завяжутся серьезные отношения и брак. У него есть дочь от первого брака.