Сколько детей у меня будет? Лина 05.12.1980 года рождения. - вопрос №2425928

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 по вам могу сказать что вы перешагнули через боль, в том плане что мужчину простили, была ситуация, вы на данный момент хотите ребенка, но есть некие свои трудности что не дают вам этого.
Будут вопросы обращайтесь скажу подробнее.

Здравствуйте,
Детей вы любите, и ребенок еще будет у вас, но не так скоро как вам хотелось бы. Ближе к 40 у вас еще будет ребенок. 2 детей всего.
Всего доброго
Здравствуйте.

По судьбе у вас два ребенка.

Лина ваше спасение, рождение ребенка.Все изменится, с рождением ребенка.