Что ждет - вопрос №242668

Уважаемые эксперты! Что меня ждет? В ближайший месяц или 2? Важные события будут? Настя 23.08.1984

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. В ближайший месяц-полтора вас ждет  переход на новый уровень в личной жизни — очень похоже на свадьбу, брак. Но  получение этого результата отнимет у вас  много нервов и сил и потом, впоследствии, разногласия останутся. С уважением, Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя!

Да, у Вас должно произойти важное событие, связанное с личной жизнью, в ближайшие 30-50 дней. Кроме того, кто-то подарит Вам хороший подарок, это очень обрадует и создаст много позитива.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

 Победа в получении желаемого У Вас как большой белый шар. Но начинка этого шара вызывает сомнение и огорчение. Не такого Вы хотели, ой ни такого. Со временем чернота вытечет, останется белое. Но шар будет  ка часть яичной скорлупы только толстая.  Ожидаемое  не принесёт удовлетворения для Вас

Здравствуйте! Чувствую Вашу тоску и ожидание. события, которое начнёт сбываться  на 3 месяце.

Здравствуйте!

Произойдет серьезный переворот, связанный с партнерскими отношениями. Но он будет не безболезненным, хотя и к лучшему.

Здравствуйте, в финансовой сфере будет повышение, хорошая работа, возможна командировка или поездка заграницу — отличный период для самореализации. В любви все сложно, и скорее всего будет серьезное разочарование, связанное с предательством близкого человека.Вам стоит озаботиться своим будущем, и изменить цели и ценности — в таком ключе будущее будет меняться. Любви вам и благополучия!