Есть ли у меня будущее с этим мужчиной?какие у него чувства ко мне? Ирина( 29.04.1997) Герман (27.06.1990) В настоящее время не поддерживаем отношения. Географически он далеко от меня. - вопрос №2426763

от меня.

Ответы

Здравствуйте
перспективу на будущее можно рассматривать с ним.
испытывает к Вам теплоту, влюбленность
но пока на ближайший год -рядом так и не сможете находиться
Всех благ Вам!
Есть  симпатия  и взаимные  у  вас  Все зависит  от  вас   быть вам  вместе  или нет.Удачи вам
обмана нет и он держит линию встречи и держит линию любви к вам.а что касается встречи то карты указали на начало лета этого года.а вот проскочила между вами искорка ссоры но не конфликт линия примирения будет инициатором встречи идёт он но не вы к вам идёт дорога но не от вас.что касается линии брачного отношения то карты указывают на этот шанс цифра один через год
Доброе утро. Ирина, между вами есть барьер. Будущее возможно лишь в том случае, если оба партнера преодолеют этот барьер. Вы можете быть вместе. Но это вот так с надрывом, путь к воссоединению такой нелегкий, такой непростой. И желание должно быть обоюдным...
Я искренне желаю Вам удачи
увы будущего не вино… у мужчины нет чувств…

Здравствуйте!

На данный момент Герман о вас вспоминает лишь изредка, а скоро и совсем забудет. Ваши пути в будущем полностью расходятся. Не ваша судьба.