Здравствуйте.Что думает в данное время в голове о женщине Магамед 15.11.63 и Евгения 25.10.76 - вопрос №2426766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Симпатия есть, но на данный момент его ум занят другими мыслями, никак не связанными с личной жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ему интересна, не только внешне.Какой то праздник с ней.А это то что ему нужно.
Очень благородные мысли по отношению к девушке и есть надежда что всё что он планирует в отношениях с этой девушкой у него получится