Здравствуйте,Мария! так сложилось что у меня два дня рождения,одно настоящее, а другое при оформлении документов свидетельства о рождении.как все это понять и как праздновать их.все таки два дня - вопрос №2427020

рождения это многовато или за этим стоит еще какой то непонятый мною смысл? заранее Вас благодарю за ответ если вам это возможно!? Дата рождения:1956-09-19

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Надежда. В Информационно Энергетическом Пространстве фиксируется только время появления на свет. Все остальное, роли не играет. Но как бы сказал кот Матроскин- одно день рождения, хорошо а два лучше, два дня будем молочко пить. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA